24 мая Knize, оооооо, Knize! Знаете какие коленца он выкидывал весь день? Ну с кожей все понятно, первый день сидел как надо, добротной кожей. А на третий день в нем были флешбэки на Слона Кензошного, а потом еще на Русскую Кожу Шанель – вот я позабавилась.
25 мая Решила, что не доела Мавританской кожи, поэтому от души ею и полилась. И тут нате! кожи нет, зато вылезла откуда-то тубероза, а коллеги на работе сказали, что это вообще сандал О_о. Вам тоже кажется, что я начинаю сходить с ума и в моих экзерсисах все меньше и меньше от реального мира? 🙂
26 мая Сикоморовый душик, Полинка враскорячку (вирабхадрасана была излишней накануне) и летнее тепло. Я последние дни как-то нездорово злоупотребляю парфюмерией, дозы конские выливаются, а аромат плохо слышу. Эх, щас бы в шавасану.
27 мая Pois de Senteur Caron – для лета! Такой замечательный, когда тепло, солнечно и зелено. В этот день Горошек мне рассказывал про липы, мед и цветы.
28 мая О, как же я проспала! посыпает голову пеплом Собралась за 15 минут и пулей вылетела из дома… в Knize Ten – времени на раздумья не было совсем. Вот были у меня подозрения на сходство базы в Кнайзе с базами Герлен, если можно так обощить. Вечером меня заподозрили в применении Liu или какого-то Герлена, но это был Ten.