06 июля Quelques Fleurs L’Original Houbigant – старомодный ядовито-цветочный.
07 июля Боже, зачем в Dia pour Femme Amouage столько ванили! Я – кексик! А как хорошо все начиналось: душ с великолепным альдегидным утонченным запахом мыла Dia, после туалеточка. В запахе которой сначала было столько же изящества сколько и в мыле. И что? Хоть снова в душ иди, столько ванили к середине вылезло.
08 июля Пока осторожно прислушиваюсь к Jubilation 25 Amouage – вдруг решу, что он мне необходим. Хотя я весь день уже хожу под впечатлением, что и думать тут. Вау. Впрочем есть над чем подумать, так как база не так прекрасна, как у классических шипров, у меня полезли намеки на ванильную сладость.
10 июля Gold woman Amouage – прекрасный представитель выпускающихся сегодня “классических” альдегидных шипров. База очень хорошая, мягкая, густая без сладких нажданных экивоков.
11 июля Gold man Amouage – альдегидный старт, чуть прохладное развитие и смолистая кода на общем шипровом фоне.